Отчет декады социального педагога

В период с 14 октября по 25 октября 2019 года в школе проведена декада социального педагога. Был составлен и утверждён  план мероприятий посвященный декаде. В фойе школы оформлен стенд.  Мероприятия проходили согласно плану. Ежедневно информация  о проделанной работе располагалась в фейсбук.

Проведено родительское собрание с учащимися 6-7 классов. По теме родительского воспитания подростков. Проведена беседа с медицинским работников школы о вреде токсических веществс учащимися младшего и среднего звена. Заполнена карта занятости детей  из социально-уязвимых категории в кружках и секциях.  Психологом школы проведены индивидуальные беседы на тему «Умеем ли мы общаться?».

Тренинговые занятия с учащимися группы риска. Социальным педагогом проведены классные часы и анкетирование на тему «Мои права и обязанности».  Учителя физической культуры провели спортивные мероприятия. Проведена лекция совместно с инспектором  правоохранительных органов на тему «Наступление административной и уголовной ответственности для несовершеннолетних»

Жаңартылған күні: 19.11.2019 08:44
Құрылған күні: 19.11.2019 08:44